Report ID: #6BFCF141

welcomesoftware.com

United States HTTPS Valid 9.8 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
WhoisPrime · welcomesoftware.com — Kartu laporan
WhoisPrime · welcomesoftware.com

Audit teknis welcomesoftware.com

Kami menarik catatan publik terbaru untuk welcomesoftware.com — riwayat pendaftaran, status sertifikat, infrastruktur hosting — dan menggabungkannya menjadi kartu di bawah.

Tinjauan Teknis

Domain welcomesoftware.com dapat dijangkau dan mengarah ke United States via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS welcomesoftware.com jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, welcomesoftware.com berada dalam kategori "mature" — sekitar 9.8 tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke welcomesoftware.com saat ini berakhir di Unknown di United States — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan welcomesoftware.com mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

welcomesoftware.com berakhir di 100/100 — itu very_safe dalam skala kami.

Informasi Teknis

Alamat IP
151.101.65.174
Lokasi Server
United States
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
GlobalSign Atlas R3 DV TLS CA 2025 Q3
Berlaku Sampai
2026-08-16

Registrar

Registrar
Amazon Registrar, Inc.
Terdaftar Pada
2016-08-03
Berakhir Pada
2030-08-03
Usia Domain
9.8 tahun

Kelebihan

  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid

Kekurangan

  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apa yang menurunkan skor welcomesoftware.com?
welcomesoftware.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 9.8 tahun pendek, registrar Amazon Registrar, Inc. tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah welcomesoftware.com aman digunakan?
Tidak ada penanda otomatis yang terdeteksi, tetapi catatan teknis bersih bukan jaminan.
Negara mana yang menjalankan welcomesoftware.com?
Domain saat ini mengarah ke IP yang berlokasi di United States, disajikan oleh Unknown.
Apakah welcomesoftware.com dienkripsi?
Saat kami mencoba terhubung melalui HTTPS ke welcomesoftware.com, hasilnya adalah: OK.
Berapa umur welcomesoftware.com?
welcomesoftware.com telah ada sekitar 9.8 tahun menurut RDAP.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.